Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2022, 10:24   #8647
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,418
Спасибо: 3,788
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Вроде пару раз бил огненной ногой/рукой и всё на этом, под стиль боя видимо не особо подходят такие атаки.

это немного не то о чем я говорил)) я говорил например о той атаке что марко заблочил если помнишь... ну да ладно не суть. Я не про совсем базовые атаки)

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну это очевидно что он не неуязвимый, любой достаточно сильной атакой его можно снести, просто некоторые прям сильно напирают, что необходима атакующая КВ чтобы его пробивать. И стамина у него не бесконечная, если его долго долбить, то рано или поздно пробьётся.

да я не думаю что его даже долбить нужно много. Мне кажется что защита работает по принципу либо нужно очень сильная атака чтоб с первого раза пробить , либо серия 2-3 удара чтоб защиту снять как марко например, когда после первой атаки через секунду вторая пошла. Я поэтому и писал что при бое с зоро очень заметно, что когда кинг получает удар(даже до КВ), он контратакует и откидывает зоро, что дает возможность броне восстановится .
Другими словами кингу удобны соперники типажа зоро которые используют технику из 1 удара
Катакури вне форума  
 
Время генерации страницы 0.11597 секунды с 15 запросами