Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2021, 21:41   #2572
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парамеция винегрета Посмотреть сообщение
Хочу и дрочу. Не хочешь помогать - не мешай.
Зоро же вроде в катус превратился, что там про выстаивание от совместной атаки?
Твоими же словами - ты не знаешь, как она бы её заблочила.
Вот не думаю что её потом таскали как мумиё.
Кроме того, не вижу, чтобы атака Зоряныча хоть как то повлияла на Рыбу.
Так что сравнивать клизьму и сендвич не вижу смысла.

Где хоть один пруф того что Ямата хотя бы=Зоро? Не говоря уже о Луффи. Только из-за того что она продержалась в бою с Кайда немного времени? Как я уже писал, факт манги состоит в том что батя просто сюсюкался с Ямата в отличии от боя с Луффи. Факт манги что Зоро нанëс больше урона Кайда. Зоро словил сильнейшую атаку верса и не слëг, а продолжил сражаться дальше. Луффи тоже не раз отключался в бою с Кайда, это не значит что его стамина слабее чем у Ямата. Потому что как я уже сказал, факт манги в том что семейные разборки не имеют ничего общего с реальным сражением
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
 
Время генерации страницы 0.62139 секунды с 15 запросами