Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2022, 23:15   #30
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
Но знаешь, если Ророноа не будет участвовать в сливе Куродзуми, то тогда да, твоя чаша весов с ЗКК, окажутся на твоей стороне.
А вообще, где Санджи?? Я хоть и не любитель ставок, но кок еще должен вернуть должок Робин!

Интересный момент, что у Зорыча сейчас точно такая же поза и кровяное пятно, как в Арабасте. (если память не подводит)
А Санджи скорее всего уже в следующей арке себя проявит. И спасёт Робин (а потом конфеты-свадьба-любовь).)
Сейчас мне кажется больше всех должен Изо выстрельнуть. С Усоппом. Что-то есть какие-то такие предпосылки. (лвл-апы, все дела)
Ещё не пойму до конца, но куда Джоз делся? Никто не в курсках? Это я про того алмазника.
Howl вне форума  
 
Время генерации страницы 0.37031 секунды с 15 запросами