Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2022, 17:01   #2858
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А почему ей сзади то быть?

Зачем этот эффект я не знаю, а вот то, что контуры эффекта не перекрывают силуэт Ямато - факт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BBodyS Посмотреть сообщение
Если честно, запутался уже с этими волями. Какая круче то: c КВ которая или разрушающая? Или же КВ можно в любую влить: обычную, барьерную и тд?

Круче то КВ, а вот что это за КВ хз, как по мне она сразу и барьер и разрушающая, просто огромная мощь, которая искрит черными молниями. Только зачем Луффи КВ не использовал в финале, раз она барьер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Ода, ты совсем уже поехавший? Там путешествия на пару дней максимум. Что за бред вообще. Ода в начале показывает одну мотивацию персонажа, а потом переобувается.
Яматка всю жизнь просидела на одном острове. Постоянно мечтая о путешествии по миру. Ода проводил параллели между ней и Оденом, даже одел так же. А потом бац - нет, ей роказалось, на самом деле она мечтала всю жизнь просидеть в обоссаном деревенском Вано без сражений и путешествий.
Видимо какие то опросники вкупе с редакторами показали что Ямата не смотрится в команде, иначе эту идиотию я никак объяснить не могу.

смешно.
Если отмазывать Ямато, то:
личность Одены была защитой в детстве от всей жестокости отца и пиратов в целом, как религия в реальном мире, поэтому она и переняла постулаты в Одена о путешествиях. Как только Луффи попросил отказать от личности Одена и принять себя, Ямато поняла свое истинное желание: быть рядом с близкими людьми, защищать их и т.д. Поэтому она и останется в Вано.
YO вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14652 секунды с 15 запросами