Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 02:29   #28
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
я не смотрел и не читал, раз концовку слили и сделали филлерной вряд ли экранизацию можно посчитать успешной, как по мне лучше не делать филлерные концовки а просто завершать арку.

Ну тогда может не правильно оценивать это, если ты даже не знаком с произведением?
Так в слову, в эти 26 серий входят всего лишь начало манги. Концовку изменили может потому, что понимали, что продолжения уже не будет, я думаю, что там работают далеко не глупые люди и понимают что и зачем делают. И да, концовка хоть и была не по манге, то неплохая.
Ну если оценивать только с точки зрения прибыли, тогда может ты и прав. Но мне кажется ты создал тему с точки зрения зрителя.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19331 секунды с 15 запросами