Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 02:32   #29
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ну тогда может не правильно оценивать это, если ты даже не знаком с произведением?
Так в слову, в эти 26 серий входят всего лишь начало манги. Концовку изменили может потому, что понимали, что продолжения уже не будет, я думаю, что там работают далеко не глупые люди и понимают что и зачем делают. И да, концовка хоть и была не по манге, то неплохая.
Ну если оценивать только с точки зрения прибыли, тогда может ты и прав. Но мне кажется ты создал тему с точки зрения зрителя.

Может ты и прав, я судил по akame ga kill, синий экзорцист 1-ый сезон там концовки филлерные, мне не нравится такой подход, хотя кому как.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.49839 секунды с 15 запросами