Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2022, 23:25   #10328
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,691
Спасибо: 6,735
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Ну а в боях с любопытством подходить, пробуя как-то оригинально и хитро повести себя (и не удивительно, они же хотят не просто прям тупого мордобоя, а чего-то посложнее. Хотя... и это можно иногда. Ахаха).
Конечно, на начальном уровне ожидать тактика Наполеона не стоит, но и я вроде пока не гуру данного искусства. И как раз с ними буду развиваться в этом.
Ещё бы фрукт придумать интересный, который и в бытовухе было прикольно использовать, и в бою. Но пока круче фейерверка ничего не придумывается.
Короче, весело, с бодрячком, и на лёгенькой. Мне нравится.

Ты только заранее подумай над тем сдюжишь ли. Тебе придется с несамыми топ терсами решать сложные задачи, в частности с теми персами, которые таких как твои щелкают, как орешки, потому что они сильнее и умнее.

Я вот заранее знаю, что я не гений, поэтому против монстров ВП я создаю своих монстров, которым даже если и придется иногда работать головой, то с применением своих монстр-сил, которых у обычных людей нет.

Я это говорю, потому что мозг у тебя начнет болеть довольно скоро, так что мой совет - продумай по силе своих персонажей и их интеллект, а с характерами уже потом делай, что хочешь, тебе же будет легче.

Разумеется меня ты можешь не слушать - моё дело совет.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (04.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.15661 секунды с 15 запросами