Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2021, 13:16   #12
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,637
Спасибо: 6,717
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Съехало в итоге

А теперь словами плюсы и минусы сторон каждого и на основе чего ей минус, а ему плюс (так не бывает, что у персонажа ничего нет, хоть что-то да банальное найдется).
К слову об уникальности, Иванков типичный Окама. Без обид, но они все на одно лицо и поведение почему-то, из-за чего отличить тех же Окам Камабакка или Мр.2 АА от Иванкова, кроме как внешне очень трудно в целом. Манера говорить, манера себя вести почти идентична. Мр.2 считаю стал уникален только в ИД, но мы говорим об Иванкове.

В целом Перона тоже не шибко уникальна, но вот эти ее повадки избалованной девочки, которая помыкает игрушками (особенно ее взаимоотношения с Кумасиком), а потом кое-как вырастает из этого говорит о ней я считаю более положительно, чем Личность Иванкова за счет неповторимости. Даже Сюгар не является повтором Пероны - у той своя тема.

Что до роли в сюжете, понятное дело, что роль Иванкова это союзник Драгона, но в целом я не воспринимаю РАД как будущих Больших Звезд сцены, а скорее, как Кироса, Вайпера, Козу, т.е. глав сопротивления.

Что касается Пероны у нее роль не маленькая даже после АТБ, она лечила Зоро, который как известно плюёт на мед.режим и помогала этим Михоуку в его обучении. А сейчас она летит к своему папе Мории к Тичу и учитывая нелюбовь Мории к Кайдо и ее связь с Зоро - будет играть не последнюю роль.

Оба и Иванков, и Перона еще не сыграли ролей ПТС, но учитывая со сколькими персонажами связана Перона и насколько активен Луффи - внимание ей будет уделено больше, чем Иванкову и РАД, которым не до пиратских разборок, т.е. они стоят особняком, хотя у них и своя побочная история.

Жизненные принципы Пероны жить свободно, что она собственно и делает. Настоящая дочь пирата. Да, она не думает о судьбе мира и свободе от МЗ, как Иванков, разделяющий идеи Драгона - но это разве плохо? По мне так она не слабая пиратка живущая в свое удовольствие плывущая куда захочет - она ведь вроде как одна от Сабаоди к Михоку вернулась и совсем одна решила к Улью лететь. Это смело.
И я считаю вот эта честность ее очень даже красит, а с Иванковым до сих пор не ясно чего он хочет, т.е. он просто один из РАД.
Может в будущем нам расскажут больше об Иванкове, но о Пероне так-то тоже не много рассказали, кроме того, что ее вырастил Мория как свою дочь.

Что касается ума - тут как по мне они равны. Перона от того, что еще молодая и неопытная, а Иванков от того, что любит устраивать цирк. Но Перона растет над собой, а с Иванковым все сложно.

Я сторонник Пероны - и вот тебе пример сравнения Персонажей о котором я говорил примерно.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (31.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.50839 секунды с 15 запросами