Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2021, 19:21   #19
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сложно сделать выбор, потому как в предыдущем туре я отписывался и за Перону, и за Иванкова, поэтому сейчас я стою на распутье. Хоть было и не просто, но я сделал выбор и решил проголосовать так, что позволит хотябы более-менее уравновесить часы весов и ещё более подогреть азарт к этому противостоянию. Далее я приведу аргументы сравнительного анализа между этими двумя персонажами:

Иванков весьма эксцентричный и эмоциональный персонаж, но в сложных ситуациях это не мешает ей действовать здравомысляще. Перона же на столько капризна и слабохарактерна, что её легко довести до слёз или даже до обморока...

Ива может чередоваться между мужиком и бабой. Перона только баба и это ей в минус. Сорян за сексизм...

Иванков способен контролировать свой гормональный фон. У Пероны же, судя по ёе возрасту и характеру, с этим проблемы...

Ива состоявшаяся королева целого государства боевых педерастов. Перона же всего лиш принцеска и то только разве что по отношению к своему медведю и призракам. Ива в плюсе...

Иванков своими способностями может исполнять мечты (скрытые желания) людей. Перона же может разве что вогнать в негатив и сделать несчастным. Думаю тут очевидно на чьей стороне преимущество...

Ну и на счёт внешности. Все акцентируют внимание на том, какой Ива фрик, а Перона няша. Но если уж быть до конца откровенным, то Ива может сделать себе (и не только) абсолютно любую внешность. Перона хоть внешне и выделяется от большинства женских персонажей этой манги, но её образ довольно прост и описывается всего одним мемасом... Оффтоп

Пожалуй достаточно. При вынесении вердикта прошу учесть тот факт, что я топлю за обеих участников этого раунда и написал этот пост только для того, чтобы подлить масла в огонь их противостояния...

__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Монки (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021), Юрий Бонд (31.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14732 секунды с 15 запросами