Тема: Castlevania
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 20:42   #17
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,702
Спасибо: 6,736
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Играл только в Castlevania: Lords of Shadow и Castlevania: Lords of Shadow 2.
Игра классная. Одна из немногих где кнут используется как оружие, хоть и создаёт впечатление меча.
Оружие выполнено в стиле креста, который улучшается по сюжету. Целый бестиарий у ГГ во врагах: оборотни, вампиры, их подвиды, гоблины и ещё куча всякой нежити.
А во второй части становишься вампиром и можно путешествовать, как по современному городу, так и по замку Дракулы, где нужно одолеть его одержимых слуг.
Мне лично обе игры очень нравятся. Первая в стиле средневековья, вторая с тёмным оттенком полуразрушенного города и мрачным замком, зоны которого по-разному оформлены.

Предпочтение больше отдаю первой части, но вторая имеет свою уникальную изюминку с ГГ-вампиром, которой не было в первой части. Больше всего мне понравился Игрушечник во второй части с тематикой китайского театра. Не знаю почему, но меня очень затронула сцена, где тот с ужасом рыдал, когда получил назад своё сердце. Хотя меня всё же раздражает, когда после сюжета, бегая по городу и замку меня всё время атакует всякая возрождающаяся снова и снова нечисть.
П.С. Появление в первой части Бабы Яги было очень неожиданным.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
luffysan (15.08.2018)
 
Время генерации страницы 0.15051 секунды с 15 запросами