Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 18:39   #13
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Я мог бы написать, притвориться дурачком, сказать:"О, жаль, маньяк, то есть Бука победил..."
Но увы, я сорву маску и скажу
С вами на протяжении всей игры был Сплетня, он же маньяк, он же автор двух статей GOW(простите, что не особо сильно влился в роль:))).

Прежде всего я хочу отметить, что эта игра была отличным опытом для меня. Было интересно смотреть на весь этот процесс глазами убийцы. Пусть эта игра была виртуальной, я получил огромное удовольствие, играя с вами.

Хочу извинится перед моими жертвами, которым я помешал в полной мере насладится игрой. Особенно я бы хотел извинится перед Сатори. Да, это была месть за первую игру) Еще раз прошу прощение!)

Надеюсь, все обиды останутся в прошлых играх, и никто никому мстить не будет

Теперь насчет самой игры. Очень понравился Бука. Огромное ему уважение, настолько ярко и красочно он отыграл свою роль. Это и есть главной причиной, почему он не был моей жертвой на протяжении всей игры и оставался в ней до конца. Очень и очень интересно. Огромное ему спасибо

Немного разочаровал господин детектив, то есть Фроузен. Детектив должен играть смелее, подозревать кого-то. Но отдельное спасибо за поимку Беркута.

Игра Алекзана и Натальи-это были реальные моменты, когда я боялся что они меня раскроют. Алекзан постоянно меня подозревал, а Наталья (я могу и ошибаться) указывала в своей записке на меня.

Ну в общем, пока все.

П.С: Ах да, Кудряшка Сью молодец, продержалась до конца. Мои поздравления)

П.С.С: еще забыл про Легиона. Очень хорош парень, жаль спалился быстро, что он мафия. Но не боялся, играл активно, с огоньком. Респект!

Счастливого всем Рождества!)

Последний раз редактировалось Джастин Бибер; 07.01.2014 в 18:53
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Джастин Бибер(а) за это полезное сообщение:
Alekzan (07.01.2014)
 
Время генерации страницы 0.15735 секунды с 15 запросами