Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2021, 11:55   #7
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да, спасибо, что подождали, я отдавал голос за Белоуса, но мне нравятся оба персонажа
Однако, Кума при всех своих плюсах, не раскрыт и потому БУ, является более логичным вариантом
Белоус, это всё-таки легенда ВП, на ровне с Роджером, он был мудрым и главное ответственным капитаном
Он воспитал поколение сильных пиратов, и оставил после себя отличное наследие
В отличии от него Кума, всё-таки оставил жизнь и решил пойти на сделку с Вегапанком
О её деталях нам ещё предстоит узнать, но факт в том, что Белоус это мастодонт мира ВП, создавший целую эпоху, а Кума, это человек решивший жизнь оставить из-за не понятных пока мне мотивов и по итогу используемый против врагов дозора. Более того по образцу Куму создали Пацифист, которые стали мощным оружием против пиратов, в том числе команды БУ, Мугивар, команд худшего поколения и так далее. И главное Кумы помог сделать оружие, которые будет использоваться против его товарищей из РА. Наверняка его мотивы станут яснее, но вот на данный момент, получается, что он стал виновником создания очень мощного оружия, которое помогает Дозору вершить зачастую несправедливое правосудие
В это же время БУ, поставил всю свою жизнь на защиту "сыновей", друзей, союзников. Стал защитой для ОР, для своего родного острова и для многих других островов.
Поэтому я выбираю Белоуса - отца, человека своей эпохи, великого пирата и защитника угнетённых. А про Куму могу сказать то, что он мой любимый шичибукай, вместе с Крокодайлом, но нам хранят его секреты, на уровне с Михоуком, что показывает его важность для дальнейшего сюжета. И что будет дальше, будем посмотреть.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (05.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.14453 секунды с 15 запросами