Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 18:23   #5820
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
я вот думаю владеет ли Рюоу кто-то кроме самураев Вано? Рейли мог обучиться ей от Одена, а Сентомару по внешнему виду очень похож на жителя страны Вано

Рейли вы и сами знаете.
Луффи и Зоро - теперь уже.
Сентомару может и похож, но это не делает его выходцем из Вано. Показано только, что он владеет ВВс2.
Более пока никого. Ну кроме как в теории Шанкса и Михока.
ВВс3 владеют ещё далеко не все выходцы из Вано.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Вопрос экспертам: кулак, намоченный водой, пробивает Кроки-боя, а может ли удар горящим факелом пробить Кузана?

Вполне вероятно - это причинит ему вред, т.к. противоположный элемент.
Моне испытала боль, когда Нами шаром жара прижала Клима-Такт к её крылу.
Так что ДН и Ред Хавк для Кузана будут ощутимы.

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
К примеру, думаю, Шанкс, Михоук, Рейли, Роджер, Белоус, Мамка (надеюсь, хотя после удара по Джимбею, сомневаюсь).

Шанкс - сперва доказать надо. Хотя если Рейли выучил, а Шанкс помнит, то мог и освоить.
Михок - как соперник Зоро в теории владеть должен.
Роджер - нет, не показал. ВВс2 да, ВВс3 нет.
БУ - нет, не показал. ВВс2 да, ВВс3 нет.
Линлин - нет, иначе бы она убила Кайдо. Они по ФС равны (что важно), а с ВВс3 она бы его прибила. А так - ни царапинки.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.34440 секунды с 15 запросами