Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2022, 11:56   #6209
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По спойлерам глава казалась сочнее. Кайдо и Линлин в лаве невзрачные, а Момоноске где-то затерялся в тумане, как Ёжик. Ну такое.

Зато ещё раз убедился, что Тоноясу Real Hero. Не только острова Вано, но и арки Вано. Спасибо деду за победу!

Если это всё для Йонко и Кайдо в особенности, то... я даже не знаю как без мата это описать и дать характеристику Оде. Лично мне за глаза хватило Энеля, улетающего с панча от ЗОЛОТОГО КОЛОКОЛА в самосознание. Лучше как с Луччи, когда он вырубился от 3 Гира, а потом встал и унизил Луффи. Как раз кудряшками и своими маниакальными взглядами Кайдо и Луччи похожи. Да и Усопп должен хоть что-то невсратое сделать в арке, кроме барыжения лягушками. Мотивационная речь!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Russell (26.05.2022), Taaly (26.05.2022), Пикачу (26.05.2022), Юрий Бонд (21.06.2022)
 
Время генерации страницы 0.14766 секунды с 15 запросами