Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021, 20:05   #1633
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Кид противопоставлялся Луффи с самого своего появления. Тем что у него награда была выше, да и Шакки напрямую сравнила именно их двоих, заявив что из этой парочки предпочитает Луффи.

Кид и Луффи противостоят друг другу, это да, но не противопоставляются, по крайней мере не больше, чем Ло и Кид.
Ло - хладнокровен, Кид - вспыльчив и агрессивен
Ло - вперёд угла ставит ум, Кид - силу, как и Лу кстати
Ло - спасает людей, Кид - убивает за кривое слово в его сторону
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А были ли еще какие-то другие арки где принцессу по большей части спасал не Луффи? Понятно что с той же Виви все помогали, но основную работу делал Луффи.

Санджи в Триллер Барке - Нами
И Санджи вместе с Луффи - Кейми на Сабаоди (отчасти)
И Санджи вместе с Зоро -Ташиги на Панк Хазард
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Брука в Вано никто не спасал. Топ команды найден, расходимся.

Я же не делал подобных выводов и не мерил силу по спасению кого-либо
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Разумеется менее значителен. Оден все же почти йонко-лвл. Да и Зоро был сильно ранен и вымотан когда атаковал Кайдо. Но это все еще шрам на Кайдо, но том, на ком шрамов не остается.

А разве Зоро не всегда выдаёт свои сильнейшие атаки когда сильно вымотан? Асуру он использует как раз в такие моменты
То есть по идее, без этих ранений не было бы шрама? Я без издёвки, просто интересно
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Атаки которая является, пожалуй, сильнейшей в версе на данный момент среди показанных. Совместная ульта двух йонко. Может только удар Белоуса в бешенстве может с этой атакой поспорить, и то сомневаюсь.
Не понимаю, как это можно считать таким же достижением, как сдерживание двух не напрягающихся комдивов на довольно короткое время.

Можно сравнивать потому что время разное, и силы потраченные на сдерживание и на блок этой атаки тоже разные. Если бы Санджи был хотя бы в костюме, я бы даже не сравнивал, а так, почему нет, эти достижения вполне могут быть близки друг к другу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Монки это для тебя,4 глава по саню


Думаю не только для меня это будет интересно
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.15935 секунды с 15 запросами