Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021, 20:44   #1635
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Кейми спасали все, причем помимо ЛУффи напрямую ударил Тенрьюбито только Усопп

Ну не все в равной степени, там так или иначе основные были: Санджи (вызвал Дюваля), Луффи (который ударил теньрьюбито) и Нами (которая хотела выкупить)
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Тогда к чему ты написал, что Шинобу бы не смогла всего сделать, если бы Сандиж её не спас?
По такой логике и Санджи бы не смог ничего сделать, если бы Робин его не спасла, не?

Так я ответил на твою попытку вывернуть всё с Шинобу.
О том, что всё делает Шинобу по прикрытию Момо, началось со спасения Санджи
И да, я не отрицаю, что без Робин Санджи не смог выпутаться оттуда, как минимум так быстро
Как и тот же Луффи без Зоро, когда тот спасал его после 4 гира
Как и тот же Зоро без Санджи, если бы тот его не перевязал и не донёс до Чоппера
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Может быть, но он не только от ран страдал.
Вспомни тот удар, когда он атаковал Кайдо, и БМ крикнула что бы Кайдо увернулся. Он потратил чудовищное количество воли в том ударе.
А так как в Ашуру он вложил все что было, то получаем что и удар был бы сильнее, если бы у него было больше воли. Ну как вариант.

Возможно и так, хотя я не думаю, что в том ударе было так много воли, с учётом, что ВВ Зоро, как раз и качал, иначе, слишком маленький запас получается
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15569 секунды с 15 запросами