Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2023, 20:39   #30
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,396
Спасибо: 4,100
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тесто Босса Посмотреть сообщение
Луччи был унижен как клоун новоиспечённым Йонко за 3 стандартных удара.

Вот только новоиспечённый Йонко > новоиспечённого Адмирала. Потому как я 100% уверен, что никто из новых Админов не задамажит Кайдоса. Как и не владеет супер ВН.
И так же думаю, Луччи намного мягче бы принял удар Луффи, чем если бы такой же удар нанесли по Сабо. И так же бы быстрее отрегенился бы.

Цитата:
Сообщение от Тесто Босса Посмотреть сообщение
Сабо с тремя своими подсосами сошёлся с двумя Адмиралами и смог как минимум сколько-то ранить Фуджитору (кроме него как бы больше некому)

Для Сабо вообще эти два фруктовика очень хорошо подошли.
Один владеет гравитацией, что не может домажить напрямую огонь.
А второй владеет сручивающим в бараний рог лесом, который должен гореть от огня. Да, Арамаки мог создавать огнеупорный лес. Но всё-равно логия огня должна быть сильнее логии леса.

Конечно, помимо логий у админов есть ещё навыки (это ВН с ВВ, и т.д.). Но я думаю, что фрукт Сабо был так хорош, что даже дал добраться до Има. (поднимаем, так сказать, акции огня)
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15880 секунды с 15 запросами