Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 19:38   #149
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,779
Спасибо: 7,240
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Т.е. они за 5 минут друг друга отправляли в кому, а их люди растаскивали эти полудохлые тушки по своим кораблям? Ты так что ли ситуацию видишь?

Да я хз вообще. Подробности неизвестны, но я не стану перефапывать на пустом месте. С другой стороны удары самого Белоуса и его команда целиком не смогли даже шрамика оставить на Акаину, а Кузан серьезно так надамажил его. Значит ли это, что нынешние Адмиралы даже опаснее чем когда-либо?

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
я конечно не согласен, но зная твое отношение к псу, делая Гарпа сильнее него ты действительно оцениваешь его по достойству

Пес тут не при чем. Для меня Адмиралы все одного уровня. Эта одна из немногих групп персонажей, в пределах которой нет разделения на уровни сил. И я не вижу ни одной причины, например, считать Адмирала Сенгоку быть выше уровнем, чем нынешние Адмиралы (особенно оригинальные, т.к. Фуджи еще не на пике своих способностей, кстати он теперь якшается с Сенгоку, может он станет его аналогом)
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 07.12.2017 в 19:48
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14910 секунды с 15 запросами