Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 01:47   #3484
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Тут тоже самое, Оден мёртв, ножны у разбитого корыта, их окружают пираты Кайдо и показывается личина предателя. О, мугивары. Предатель готов свинтить. О, Кесиро, который Денджиро. Предатель улепётывает, прихватив с собой Момо. О, Джимбей... и это ещё явно не конец. Хотя, как по мне, логичнее было бы закончить на "Оден умер, Токи умерла, Ножны на полуразбитой лодке, их окружают пираты Царя Зверей, Канджуро раскрывает себя, берет в заложники Момо и улетает", а вот уже в следующем акте можно и мугивар, и пиратов Кида с Ло, и Кесиро, и Джимбея.

Вот поэтому что-то мне неспокойно. Если смерть Одена с Токи, личность предателя и похищение Момо не является "трагедией", то я даже боюсь предположить, что именно является. Хотя, если акт закончится на спокойной ноте, то это будет полезно для моих нервов. Но было бы интересно, если "трагедией" окажется что-то связанное с последствиями облавы на Шичибукаев или происходящим с Сабо.
Сварщик вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14487 секунды с 15 запросами