Тема: Ressentiment
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 11:46   #3
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Эм,я так понимаю будет какой то неудачник, который все время будет обвинять в своей полной проф. непригодности нормального человека? Как то не цепляет, как отдельные моменты юморные неплохо смотрится, тот же фуруичи в вельзе, но когда все время об этом...ох что то нудное вышло:(
И да, никогда не было мыслей определить себя ниже плодоовоща, это глупо:(

KingTigerVI добавил 16.09.2012 в 19:48
и да,дооформи тему маленько

Не знаю почему называется рессетимент, он никого не обвинял в своих неудачах, наверное автор изменил сюжет, а название осталось.
Да и там про то что человек отрывается от реальности и всё своё время проводит в виртуальном мире, любовная линия довольна неплоха, забавные кривляния глав героя в реальности, в то время когда он например плавает в виртуальном мире. Атмосфера погружает в происходящее, конец это что - то с чем то, меня тронуло очень сильно.

jirtreck добавил 17.09.2012 в 10:46
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
никогда не было мыслей определить себя ниже плодоовоща, это глупо:(

Люди разные бывают, у тебя всё хорошо сложилось, а я где то с год был в ужасном жизненном положении, когда всё было в депресняке.

Последний раз редактировалось jirtreck; 17.09.2012 в 11:40
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16354 секунды с 15 запросами