Тема: Durarara!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 08:03   #19
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawelas
Jun-90, да лаадно имхо легко запомнить столь разнообразных перцев=) и особенно легко это делаицо в баккано=)

Lawelas, ты как баккано смотрел по серии в неделю или всю сразу? Если всю сразу, то поверь - запомнить что творилось в сериале неделю назад очень трудно ( из-за того что события скакали во времени я чуть перелом мозга не получила), а персонажев я только после пятой серии запомнила. Если по серии в неделю, то ты просто мегамозг))
Так что для меня Дюрарара пока сериал из категории "без пол-литра не разберусь"

Цитата:
Сообщение от Корю
Ну ладно, так и так симпатичных парней много - я четверых насчитала, или даже пятерых)))

О да) жду в сериале того офицанта мой любимый типаж)

и еще вопрос возник

это девка или парень? я сначала думала что девка, но подруга почему-то сказала что парень (если парень, то хорошо, а то у меня фетиш на парней в белых халатах)
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20369 секунды с 15 запросами