Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 20:43   #29
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ProF, ну смотри. 8 ход. Ты играешь 8-8 деревце. На столе у тебя еще пара существ. Прист дал МК. У тебя 9 ход. Пара существ на 8 ход будет с суммарной атакой где-то как раз под 6-8. Если больше ты просто меняешь и опять выставляешь стол. Если меньше, в ход идут дмг карты. Я согласен, что подобный вариант размена для друида не очень. Две карты на одну и т.д. Но надо так же понимать, у приста по сути кроме МК ничего такого и нет. Всегда будут карты которые размениваются лучше чем остальные. Тот же Командир Авангарда, очень часто разменивается два на один (т.е. забирает две карты). Т.е. тот же МК по размену.

Насчет хороших ремувалов. Тут бы я поспорил. Ремувалы у друида есть. И много. Вообще, не совсем ясно что именно не хватает друиду как классу. Т.к. если проверять, то у него все есть. И аое и точечные. Даже подобие оружия. Конечно сам матчап прист-друид, несколько проседает в сторону друида, прист контр класс в данном случае. Но нерф МК эту проблему не решает. Он лишь вносит еще больший дисбаланс. Т.к. теперь апать надо пристов. А друиды все еще на дне.

Насчет платины. Это ты как-то мало играл. Очень мало)

Мой тебе совет, посмотри деки друидов с турниров. Подумай почему они так составлены. Может что найдешь для себя.
А лучше собери деки на другие стабильные классы (рога, варлок - наиболее дешевые деки у них) и поиграй по больше, ты почувствуешь баланс и с других классов.

Так же, для повышения уровня. Вот был не плохой обучающий стримчик по ХСу. Вначале конечно, многое уже известно. Но потом стример говорит интересные вещи:
http://ru.twitch.tv/thesaetia/b/486102386
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16877 секунды с 15 запросами