Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 13:52   #4475
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Мне на него похер.

Пиковый Оден отлетать не будет. Тот который отлетел, был лишь слегка сильнее или равен Рейли, т.к. занимал по сути позицию старпома Белоуса. Но потом он вырос в топа по типу Роджера и Бу. Я об этом говорил и раньше, но теперь Кайдо запруфал это на 100% (хотя задолго до этого Одена сравнили со всеми топами мира).

Когда на кого-то похер его просто игнорять а не оскорбляют ради возвышения своих любимчиков.
И вот снова ты просто сам для себя решил (в своей голове) что Оден вернувшись в Вано и занимаясь танцами внезапно качнулся до уровня КП. Как это у тебя выходит я Хз. И сравнил его ещё с Рейли хотя они даже особо не сражались. Это конечно необъяснимая для меня логика.
На счёт слов Кайдо, он лишь показал людей которые могут его ранить, а не то что все там сплошь и рядом люди уровня КП.
И если уж ты так считаешь то вот тебе ещё один пример, Кайдо пробивается ВВ3 манга это пруфает, Рейли владеет ВВ3, манга и это пруфает, то есть 1+1, выводим что Рейли его пробивает, то есть находится на уровне с показаннвми людьми, и если подключить твою логику то Рейли уровень КП. Как тебе такое Илон Маск?
Set вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Set за это полезное сообщение:
Bogun (31.01.2021), Kontey (31.01.2021)
 
Время генерации страницы 0.21304 секунды с 15 запросами