Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 21:44   #3275
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
С трактовкой согласен, про поэтапный ап тем более. Но опять же, прямо сейчас, что Усопп и Нами могут противопоставить этим двум? Атака, ваншотнувшая рыбочеловека на стероидах и всех вокруг, была станчена без последствий чисто в зоан форме, даже без покрытия ВВ. У Нами больше нет Зевса, с ней она могла бы хотя бы дамажить их. Мираж никак не поможет против пользователя ВН. Я за их бой. Но против адекватных противников, какими бы те не были. Если самые слабые Мугивары способны взять на себя членов Л6, то Кайдо лучше сразу подставить шею под меч Кинемона.

Вот собственно я об этом и говорил, остался только вопрос открытым какой атакой, или серией атак, слабейшие из мугивар смогут победить в бою.
А кого им в противники взять? Они сильнее одаренных и смайловиков, а апаться дальше нужно. Числа на ван шот френки, так что не очень вариант.
Так что увы только Л6 и остаються, да и если учесть противников из последней арки, тут числа как Л6 и нужны по минимому.
Тут главное нужна атака, которая убедительно для читателя закончит бой, и кайросеки не стоит сбрасывать со счетов. Если говорить о Зевсе...нуу его возвращение сейчас будет слишком рояльным. Лично я в теории могу представить, что Усопп и Нами используют силу погоды(не молнии), чтобы победить в этой битве. И дать даже логическое обьяснение можно тому, почему это ранее не было использовано(подготовка, способ победы). Но возьмем другие сенены в пример, все же помнят как в том же Наруто, Наруто за одну тренеровку в лесу Мьёбоку достиг уровня каге? До этого он даже до джоннина не доставал.
Короче тут главное как автор преподнесет эту победу, и саму атаку, что вырубит братца с сестрицей, лично мне обычной молнии будет мало для такого, ибо как ты заметил, зевс даже Орочи не убил, а зевс посильнее любой молнии Нами будет. Время вообщем покажет...
Как я говорил ранее, задатки для отличного боя тут все имеються, и противники подобраны идеальные(мозг против грубой силы) а вот на выходе уже все зависит от автора.
Glory вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Glory(а) за это полезное сообщение:
Russell (28.09.2020)
 
Время генерации страницы 0.16091 секунды с 15 запросами