Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 19:30   #4
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если бы я не выбирал, то у меня было бы усиление. Так как, я полностью(почти) соответствую типу характера усилителя.
Чего все трансформацию выбирают? Для неё нужно много ума, без обид, а вот усиление - вариант. Можно будет как Нетеро в свои лучшие годы драться, а это сравнимо с силой Меруэма. Можно поймать ракету голыми руками. Все похоже хотят быть Хисокой, для этого нужна тактика, сначала подумайте хорошенько что выбрать.

jirtreck добавил 20.01.2013 в 18:23
Цитата:
Сообщение от Старый год Посмотреть сообщение
1. многабукафниасилил.
2. Что это за говно и зачем оно тут нужно?

Почитай Хантера, помнится тоже было лень, но поверь - ты не пожалеешь. Лень читать - смотри римейк аниме, который сейчас выходит.

jirtreck добавил 20.01.2013 в 18:30
Не помешало бы ещё вариантов ответа, усиление - специализация, трансформация - специализация, и тд.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14358 секунды с 15 запросами