Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2020, 20:46   #7069
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Во первых кто ему виноват что у него фрукта нет или еще чего-то нет? Мы меряем фактическую силу персонажей а не то что у них там нет.

Во-первых, во-первых пишется через тире. Во-вторых, ты меряешь силу потому, что одного ваншотнули в крысу, а другой был в форме феникса, который дает реген. А здесь и не пахнет фактической силой, так как дамага 0 от Марко, так как Оден не защищался мечом. Что резист у Марко топовый я и не спорю, я спорю о том, что по той ситуации, которую ты взял, фактическую силу не измерить, чистый петушиный поступок с твоей стороны.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Во вторых, посмотри как кизару стрелял по марке в первый раз, там где в начале войны кизара стрелял по стоящему на корабле БУ а марко блочил. Вот там лазеры пробивают марку насквозь снося пол башки, а ему пофиг, улыбается и летит дальше. Вот это вот защита марки.

Я спорил на этот счёт? Я сразу сказал, что резист его фрукта отличный.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А кулак гарпа по нему попал как обычный удар, ну то есть по телу а не по регену.

Ты деграт? По какому регену? Как по регену можно попасть? Это стоковая способность формы феникса, ебалай.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Марко там получил урон, и да конечно потом он может уже отрегенивать что угодно, но по факту его лицо не превратилось в кровавую кляксу от этого удара, он там не загибался, просто получил по морде - был виден синяк и дальше уже реген сделал свое дело. Вот сравни удар кайды по одену и удар гарпа по марке и фактический результат на лице.

Узнай, что делает форма феникса, а потом балаболь. Аналогичное сравнение, сравни удар Кизару по Марко и удар Кайдо по мечу Одена. У этих двух персонажей концептуально разный подход к защите обусловленный фруктом, либо мастерством, которым владеет персонаж.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
И это был последний мой пост на эту тему в твоей адрес, это общение с тупым ребенком меня утомляет, сорян, иди прокачивай ай кью.

Балаболить не надо. Фактическую силу он сравнивает там, где один в форме феникса с лучшим резистом, а другой не защищается.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну вон на предыдущем скане возле головы марко такая звездочка

Ой холера, ой холера. На предыдущем скане он только начал лететь, а Гарп только на следующем со своего трона толкнул речь, как это может быть признаком неожиданного удара? Ты идиот, только честно?


Добавлено через 1 минуту
Представьте, он говорит, что звездочки у лица феникса это признак неожиданного удара, ахаххахаахах
Yoshihiro Togashi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.59903 секунды с 15 запросами