Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 21:17   #246
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Насчёт Шичибукаев Фуджитора чертовски прав. Давно уже пора их расформировать, т.к. геморроя от них в разы больше, чем пользы.

Пока у власти Горосеи и Им этому не бывать. МП выгодно иметь дело с пиратами, пускай не со всеми из Шичибукай, но держать часть при себе имеет свои для них плюсы.
А мнения королей и Адмирала не имеет значения.
П.С. Я вот думаю...
*Кума был связан с РАД и пошёл с МП на некую сделку.
*Дофламинго был посредником между МП и Кайдо (не смотря на то, что шантажом он стал Шичибукаем).
*Уибл уничтожает оставшихся ПБУ, а сам похож на "Молодого Эдварда".
*Багги подчиняются многие наёмники и заключённые из ИД, да и слава его ОЧЕНЬ приукрашена.
*Джимбей был посредником между МП и ОР (правда сейчас это уже не столь важно), а также был связан с ПБУ.
*Михок и Гекко Мория в былое время сражались с Йонко, один с Шанксом другой с Кайдо и оба стали благодаря этому известны и далеко не как статисты.
*Тич сам вызвался, но предоставил МП Эйса, т.е. он враг ПБУ.
Каждый Шичибукай в той или иной мере не столько носит показатель силы (хотя и это важно), сколько некую дополнительную значимость для МП, как политический или экономический партнёр, либо как оружие против кого-то из Йонко.

Так вот мне интересно, какое значение для МП могли бы играть Ло, Хэнкок и Крокодайл. Возможно о том, что замышлял Крокодайл Правительство знало, но в свою очередь закрывало на это глаза по двум причинам: он с ними мог торговать чем-то запрещенным, либо они хотели убрать Нефертари (семья отколовшаяся от 20 семей основавших МП). Ло возможно был им интересен, как владелец Опе Опе, они его не контролировали, но в своё время они хотели получить его плод и 100 сердец были лишь как хороший повод его принять. А вот Хэнкок даже теории не выходит придумать и кроме как попытка контролировать бывшую рабыню в голову ничего не приходит.
Хотя, возможно, я переоцениваю МП и многое просто совпало с интересами и событиями (или Ода хочет, чтобы так выглядело).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14484 секунды с 15 запросами