Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2021, 18:45   #5
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,727
Спасибо: 4,718
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня тут весьма тухло, ещё один голос уходит к Тёмному Королю , Сильверусу Рейли или Рейли- оссану.
По существу, толком о нем ничего не известно, но нужно ли?
Едва появившись на Островах Сабаоди, и с минимальным количеством экранного стал одним из фаворитов фендома.
Просто представьте, что человек который находится в розыске, беспардонно живёт едва- ли не под носом у сильнейших мира сего - Мариджоа, месте с самой высокой концентрации сотрудников МД и СП, охотников за головами и т.д. Он развлекается- продавая себя в рабство за долги , и потом убегая. То есть он не занимается открытым разбоем, а берёт деньги тех, кто и так переживёт. Почему я говорю, что "развлекается" , потому что с его умениями, и силой, которая все ещё при нём, не смотря на довольно преклонный возраст.
Но ему намного проще совмещать приятное с полезным.
Сидел себе не тужил, у Шакки прибухивал , но появились Мугивары, и внесли в его безмятежную старость , немного "веселья", хотя он не жаловался особо.
Да и ранее, уже будучи на пенсии, прикрыл массовый побег рабов Тенриков организованный Фишером Тайгером. Дело даже благородное.
Также не моргнув глазом, вписался ещё и за Хаччи с Кейми.
Но можно будет заметить, что Рейли- оссан весьма азартен, и ему нравится "кипишь", но не в той реализации , которая происходит в присутствии Мугивар. Однако, будь Шляпы менее благородными или хаотичными, стал бы он их защищать от Админа? Я полагаю , что нет.
Ещё один занимательный момент, он в открытую озвучил, что ему известна тайна " пустого столетия", так как всё ещё делал проверку на уровень "анархии" для Шляп, ожидаемо они прошли её.
Ну и то, что он взялся подтягивать Луффи до приемлемого уровня, на фоне его деяний меркнет.
Также субъективный момент, на мой взгляд в команде Роджера, наполненную хаосом, он держал всех в узде, при номинальном лидерстве Роджера, без пруфов.
П.С Всё же многокилометровые полотна- не моё, очень коротко вышло.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 12.05.2021 в 00:07
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.05.2021), Монки (12.05.2021), Пикачу (11.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.15458 секунды с 15 запросами