Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2021, 17:11   #812
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Запоем посмотрел "Безответственный капитан Тайлор", ОВА не очень интересно, но 26 серий были одна лучше другой.
Вот он тот самый ГГ, который сочетает в себе нужный баланс извращённости, глупости, добра и божественной удачи, да в придачу ко всему является профессионалом "вешать лапшу на уши".

А это ведь 1993 год - прямо золотое время, когда не было навороченной анимации, но так всё душевно смотрелось. Смотришь и отдыхаешь. Кайф...

И ведь там не один только ГГ классный - там все персонажи вышли интересными и что самое в них лучшее - ни в одном нет перегибов!

---

Также посмотрел полнометражку "Ая и Ведьма" и должен сказать, мне очень понравилось.
Это пожалуй новая ветвь, когда перегибы в 2Д переходят на 3Д (типа, когда рот надувается от смеха, глаза бледнеют от ужаса, клыки появляются, когда пытается напугать страшной историей). Я бы не сказал, что она лучше, но я не сказал бы, что хуже (мне нравится, что она есть, но не хочу, чтобы 3Д со временем вытеснил 2Д).
Не знаю, чего другие критикуют, но лично я получил огромное удовольствие от просмотра.

Если честно, то очень хотелось бы увидеть продолжение и больше Мандрагора, он в фильме самый-САААААМЫЙ КЛАСНЫЙ (особенно когда злится)!!!

В фильме всё замечательно: Яга, МАНДРАГОР, Ая, Кот, даже Мать Аи, единственное только концовка какая-то скипнутая вышла. Ощущение, словно рассказали историю до середины, после чего КОНЕЦ.
Оффтоп

Немного неприятно из-за чувства незавершённости (титры всё же немного его сгладили). Но думаю пересматривать время от времени всё же буду.
Как другим он придётся я не знаю, но мне нравится.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15394 секунды с 15 запросами