Тема: 1005 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 10:44   #31
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,396
Спасибо: 11,770
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Я не хотел обидеть Санджи, я намекал на то, что было бы интересно посмотреть на реакцию Зоро на избивание кэпа и крик о помощи. Он единственный из мугивар кто не оставил бы подобное без внимания, под этим я понимал сюжетную защиту. Жаль, что скорее всего никогда и не узнаем.

Как обычно всё свелось бы к рофлам над друг другом и такой же рофляной стычкой, Зоро бы говорил что Санджи избила женщина, Санджи бы говорил про то что у него награда меньше и т. д. Не думаю что Зоро всерьёз начал бы гнобить Санджи, пытаться его убить, выгнать из команды или ещё что подобное.
Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Ну тогда он был совсем нубом, особенно в первый раз встречи с Аокидзи.

Так он и сейчас нуб на фоне Адмиралов, то что у него резко вырос дамаг ничего особо ему против них не даёт, особенно против логийного трио. Он конечно даст какой-никакой бой, точнее продержится какое-то время, но ничего серьёзного Адмиралу не сделает, особенно если он сразу возьмётся за Зоро всерьёз.
Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Зоро на Дресс Роуз вполне серьезно хотел пободаться с Фуджиторой после того как тот отправил Луффи в полет.

Луффи всерьёз хотел 1 на 1 вынести Кайдо, все мы помним чем это кончилось, Кид хотел того же самого, тоже помним что с ним стало, и когда он ещё на тиму Шанкса рыпнулся. Одного хотения мало.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.02.2021), Юрий Бонд (18.03.2021)
 
Время генерации страницы 0.14192 секунды с 15 запросами