Тема: 1005 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 12:43   #32
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Как обычно всё свелось бы к рофлам над друг другом и такой же рофляной стычкой, Зоро бы говорил что Санджи избила женщина, Санджи бы говорил про то что у него награда меньше и т. д. Не думаю что Зоро всерьёз начал бы гнобить Санджи, пытаться его убить, выгнать из команды или ещё что подобное.

Зоро на поступок Усоппа серьезно отреагировал, думаешь он бы рофлил с того что Санджи избил капитана? Это не соответствовало бы его характеру/персонажу. Поэтому все это происходит в обход Зоро. Оде не до конфликтов в команде.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Луффи всерьёз хотел 1 на 1 вынести Кайдо, все мы помним чем это кончилось, Кид хотел того же самого, тоже помним что с ним стало, и когда он ещё на тиму Шанкса рыпнулся. Одного хотения мало.

Так я и не утверждал что у Зоро были шансы. В любом случае переть на Адмирала или Йонко без уровня комдива нет смысла, думаю и Луффи и Зоро это понимали. Это я к тому у Зоро были основания для желания сразиться с Фуджиторой, т.к. имел уровень комдива.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16313 секунды с 15 запросами