Тема: 1005 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 14:02   #34
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,396
Спасибо: 11,770
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Зоро на поступок Усоппа серьезно отреагировал, думаешь он бы рофлил с того что Санджи избил капитана? Это не соответствовало бы его характеру/персонажу. Поэтому все это происходит в обход Зоро. Оде не до конфликтов в команде.

Он отреагировал на то что Луффи собирался сам идти возвращать Усоппа, будто ничего не произошло и Усопп не проявлял неуважение к капитану и не уходил из команды. С Санджи другая ситуация, он изначально команду не покидал, сказал что разберётся со своими делами и вернётся, на что Зоро кстати нормально отреагировал, насколько я помню, а не говорил что лесом Санджи и всё такое. А за что Санджи избил Луффи, даже сам Луффи сразу же понял, может и до Зоро бы тоже дошло, а то ты так выставляешь Зоро будто он готов любого члена команды выбросить за борт за любой косяк.
Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Так я и не утверждал что у Зоро были шансы. В любом случае переть на Адмирала или Йонко без уровня комдива нет смысла, думаю и Луффи и Зоро это понимали. Это я к тому у Зоро были основания для желания сразиться с Фуджиторой, т.к. имел уровень комдива.

Комдив не будет страдать в бою с Пикой или Киллером, которые максимум как ветераны/летуны, он в отличии от Луффи не дрался с персами уровня Дофлы/Крекера и Катакури. Но получив приличный буст дамага от Энмы (сомневаюсь что остальные показатели тоже апнулись) он в этом плане вышел по крайней мере на уровень Ножен (на данный момент, дальше очевидно мощнее атаки будет выдавать, или по крайней мере попадать той которая рог срубила), как оказалось все из которых уровнем выше летунов, и вот сейчас да, уже не так тупо бы смотрелось то что он что-то хотел против Адмирала предъявить.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Mikhael (02.03.2021), Зефир (27.02.2021), Хитсоне (27.02.2021)
 
Время генерации страницы 0.15895 секунды с 15 запросами