Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 04:18   #333
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Были пересчитаны все сообщения, было найдено много ошибок, поэтому я убрал штраф 50 (после пересчета он вышел 35) и второй, я даже не знаю сколько. Возможно, я не все ошибки исправил, но вроде все пересмотрел дважды. Поэтому игра приостановлена, возможно продолжится завтра днем часов в 16:00 по Москве.

Обновлен первый пост, добавлены промежуточные результаты, изменены правила под сложившуюся ситуацию. Немного оформил, чтобы проще было читать.

Обсудить это можно во флудилке https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=2373
Ну и чат никто не запрещал, скайпы и прочее... заказные письма, сборы в реале и прочее.

942

Промежуточные 'победители'
  1. Iamerror (38) - 380,000 бели
  2. Smоkеr (17) - 340,000 бели
  3. Bazzinga (45) - 675,000 бели
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
 
Время генерации страницы 0.20862 секунды с 15 запросами