Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 20:43   #1778
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Торико крут. НАстолько крут, что даже яйца рядом не валялись. Но меня напрягает Комацу. Понимаю, что без него, некому будет удивляться всяким фишкам, но... Что он делать будет в мире Гурмана? Вон Таке чан как крут, а Комацу только что вижать, да Торико звать способен. Ему ни ножек, ни прокачке в храме не помогла. Понимаю, что он повар, но практически все ранее встречавшиеся повара, точти так же круты, как их охотники (ну можа чуть послабее, но все таки). Вообщем, одно в нем разочарование, хотя мне вобщем Комацу нравится даже больше, чем Торико.
А так глава круть.

Я думаю, что вопрос силы Мацу-куна рано или поздно встанет в манге. Всё-таки, даже если привязать его к Торико-чану, то он всё равно будет мешаться нефигово.

Меня еще удивляет, что он столько времени с Торико, а до сих пор визжит, независимо от уровня зверюги. Можно было уже привыкнуть.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16999 секунды с 15 запросами