Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 00:42   #7
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Где там про путешествие вверх? о.о Просто во всех направлениях, вокруг, нэ?

во всех направлениях? а причем тогда дерево и во фразе "вылазка наружу" это самое наружу заковыченно?
Рисунок "темного континента" более чем странен, нет?
больше похоже вид с боку того континента и земли хантеров или это вобще вид сверху.
Там еще и снеговик
Если это реальный масштаб того мира по отношению к земле хантера- то там им просто нечего делать, если это реально были муравьи того мира, то хантеров просто раздавят. Но нам животных мира хантра было показанно мало, а то, что я видел- гороподобное существо, на котором сидел Джин, воплне возможно, что муравьи были и из этого мира?
Причем на "древних" записях в середине - дерево, возле его ствола- птицы, а сверху и с низу дерева(яблоня чтоли?) какие-то надписи, меня напригает дерево(которое еще росток, а значит расстояние той сферы (био,чтоли) где может жить человек очень и очень велико, и отображение стрелок будущего путешествия сына Нетеро в разные стороны, словно вверх. Разве нелья было показать всего одну стрелку или они сами не знают, куда идти?

В полне возможно только мне показалось направление вверх, но это первое и убедительное, что мне пришло в голову
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14300 секунды с 15 запросами