Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2021, 23:46   #3087
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,081
Спасибо: 1,925
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Такие умные. Вы знаете о японцах больше, чем сами японцы. ТО у них все детей бьют, то до 10 не бьют, а потом работать отправляют. Вы в своем бреде уже сами путаетесь, знатоки Японии. Получи ачиву: #Приплел_Японию.

Мы изучаем Японию по Ван Пису, так что да, мы знатоки этой страны!

Цитата:
Сообщение от gaku Посмотреть сообщение
Перосперо: Объясните мне, за что?! За что?! За что вы мстите, ублюдки?! Это я должен мстить!

Вот о том же подумал, мне нравился Педро, но Перосперо его как бе эммм не убивал.

Вообще конечно я дико расстроен тем, как Кайду будут нагибать. Оказывается просто с помощью КВ. Я уж надеялся на какой-то трюк, типа как с Мамкой и фоткой Кармели в Тотлэнде, а тут Ода не стал особо париться.

Походу реально будет бой СанджиЗоро против КингаКвина, звучит логично, вторые после капитана против вторых после капитана. Хочется увидеть дуэт СанЗо в духе Дейви Бэк Файт, только на максималках, надеюсь Ода эпично покажет как нагнут Кинга и Квина.

Я был уверен, что Линлин покажет свою детскую натуру и поможет в драках с пиратами-зверьми, но Ода решил ввести новую личность. Походу дела Оддачи только недавно Сплит посмотрел. Честно говоря странный ход, неужели БМ вот так после этого забьет на альянс и пойдет громить замок? Я вообще не понимаю как всех этих идиотов Шебек удерживал, жду его флешбека больше, чем Зеленого Быка и Вегапанка!
Доминатор вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
Azyrian (28.04.2021), HooligAnka (28.04.2021), Kontey (27.04.2021), Nehay (28.04.2021), O~G (27.04.2021), Юрий Бонд (02.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14390 секунды с 15 запросами