Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 01:31   #160
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Как по мне обе стороны не правы, одни отрицая значимость Рахиль для данного произведения, то что дальше она будет участвовать в сюжете в важной роли более чем вероятно (автор когда Баам от нее отказался закинул новый триггер Бамму с его прошлым которое знает Рахиль, но все же плюс, что Баам уже не так сосредоточен на Рахиль как раньше, а то это откровенно подбешивало).Так же автор в некоторых сценах делал намёки на харизматичность Рахиль как в сценах с Юрой так и в других.
Другой же расписывает какая Рахиль невероятная и какой я молодец, что это разглядел (чего никто не видит) и поэтому топлю за неё. Автору же нравится Рахиль исключительно потому что она самый обычный человек, который живет среди супергероев/злодеев вот и вся причина любви данного персонажа. Но то, что автор тянет Рахиль это факт, часто без причины она получает что-то не сделав ничего для этого и единственное ее положительное качество это как раз ее какая ни какая харизматичность, но этого откровенно мало для того что бы топить за неё.
Мне вот к примеру в арке Мастерской был интересен Бешенный Пёс его хайпили прилично так, что встреча с ним смерть, мне он к примеру зашёл в разы больше злодея данной арки Рифлезо. И даже в арке Ямы, Баам начал с противостояния с Бешенным Псом, чему я был рад и даже откровенно слабый уровень БП относительно того Бамма не расстроил, все таки фанатом его меня нельзя назвать + он пробудил трансформацию и оказался единственным на кого не мог влиять Язрача своей способностью, если учесть что даже Яму брал под контроль то это неплохо.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.14777 секунды с 15 запросами