Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2022, 22:32   #889
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Посмотрел не так давно 2 сезона Моба, и испытал разочарование, так много слышал хвалебных песен данному тайтлу , что ждал чего-то космического, но после 24 серий я увидел весьма заурядный середняк с большим нереализованным потенциалом , но не более.

Главная проблема Моба- это собственно сам ГГ, который зануда-мямля-нюня в 1 эпизоде, и точно такой же в финале 2 сезона, никакого развития или арки.
Все те интересные моменты, которые редко можно увидеть в аниме, оказывались обесценены унылыми болванчиками , которые восполняют здесь роли персонажей.
Да был потенциал у Рейгена, но он появляется недостаточно часто чтобы прервать унылые самокопания Моба. Экубо- всего лишь местный маскот
Юмор быстро наскучивает.
Неплохая анимация махачей, но не больше.

мне оно понравилось, первый сезон сильно, ждал продолжения, второй уже средне, сейчас 3 выход, не хочу пересматривать, лень, у многих аниме, которые мне понравились, сейчас продолжения клипают, ужас.

Добавлено через 4 минуты
что вспомнил: первый был крут, что автор сочетал реальность и фантастику: поход в школу, клубы, местные банды, сектанты и т.д. Характер гг нисколько не раздражал. Ещё уровни сил были крутые, эти "апы" гг, где он в режимы входил, те же враги, хотелось узнать кто-кого сильнее, а в конце, когда сказали. что это был только филиал, заинтриговала какие же будут еще злодеи, так хотелось второго сезона. Во втором сезоне да, гг больше был жалким, т.к его "лишили сил".
YO вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15446 секунды с 15 запросами