Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 19:34   #25
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Разница лиш в том, что в сейнене герой старше

...не обладает сверхъестественными способностями и не занимается ерундой вроде "Спасти бы всех" c пафосной рожей! Он обычный парень, получивший в наследство от батьки старушку Silvio и мечтающий стать лучшим гонщиком Японии (обожаю рэйсинг, которого в сенене нет и поныне)
Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
больше мяса и эротического подтекста

Эротического подтекста в сенене как раз-то поболее в разы будет. Практически в каждом произведении присутствует женская особъ с хрен знает какого размера бидонами...
Различие с сейнен-мангой в том, что этот эротический подтекст может быть более откровенным нежели в сенене!
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Потому что я считаю сёнен лучше, интереснее и он ближе для меня.

Откуда ты знаешь, что сенен лучше и интересней, если ты не читал сэйнен?
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Ещё одна илита

Нет! Но твой пост смешон
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25613 секунды с 15 запросами