Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 02:00   #3463
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,713
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
Не думаю, что учли только потому, что в ЭЛ она ничего и не сделала. На 1м подняли, скорее всего, из-за того, что она вступила в команду, а также, повысился интеллект и боевой опыт. Она официально вступила к Мугиварам, а значит тоже являлась серьезной угрозой, т.е. она как минимум, была сообщницей. Я к чему это веду. Той же Нами, которая по факту ничего и не сделала в этой же арке, а просто была сообщницей, дали награду в 16м. Луффи в Алабасте вообще только за силу и получил 100м - никакой угрозы для МД он не проявил, а, скорее наоборот, раз Крок оказался в Импел Даун. Так что тут либо силу не учли, либо угрозу, либо в совокупности.

Ну, Линлин в 6 лет с её ДП и силой оценили вообще всего в 50М.
Я думаю у МД своя формула, если они выставляют такие награды.

Если честно, то очень дорогих пиратов очень мало. Это либо Шичибукаи, либо люди Йонко или сами Йонко, либо старые легенды.
Даже среди СН есть не так много, кто набрал награду близкую к 500М.

Так что я думаю Робин справедливо дали всего 80М (просто для нас ПТС с учётом того, что теперь в основном встречаются пираты с наградами свыше 400М - 80М это копейки).

Если составить список всех пиратов 500М или выше, то будут (из известных):
*Роджер, БУ, Линлин, Кайдо, Шанкс, Тич, Луффи,
*Катакури, Смузи, Крекер, Снэк, Квин, Джек, Эйс,
*Просперо, Сабо, Цинцзяо, Трафальгар Ло, Энель (будь пиратом), Орз-мл.

20 человек каноничных, возможно их больше, т.к. награды ПБУ, ПК, ПЧБ и размороженные награды Шичибукай мы ещё не знаем, но это всё равно очень мало людей (даже если допустим их наберётся 50 к примеру).

Сейчас за Робин награда 130М это уже не маленькое признание. Она конечно может победить например Ло, если действовать быстро или Кида, но пока она их не победит - она не покажет, что она активный игрок и что она действительно сильна настолько что их победила (факта победы нет), а это в свою очередь делает её гораздо безопаснее других.

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
Вообще, есть у меня самый любимый персонаж и это не она) Называть не буду, потому что недавно здесь уже был конфликт из-за него, возобновлять его не хочу. Насчёт прям "пасть порву", то такого нет. Привык уважать чужое мнение, пусть даже если оно и расходится с моим, главное, чтобы аргументировал.

Это уже как хочешь.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Arko (22.01.2021), Юрий Бонд (26.01.2021)
 
Время генерации страницы 0.15248 секунды с 15 запросами