Тема: Морковка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 14:21   #30
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Мне кажется ты что-то попутал в цитате. Как минимум знаки.

Ошибочка вышла.

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
тоесть не просто так Ода юморной момент нарисовал сук

Ну Нами ваншоты выписывала М3,поэтому тут я бы не стал преувеличивать возможности мохнатой.

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Да и морковка не показала скорость выше того же Санджи, а Брук еще быстрее. Думаю Морковка заслужила уровень одной из слабейших, рядом с Чоппером, который годен только против статистов, сразу скажу почему я не причесляю сюда Нами и Брука, по скольку: Брук владеет самой быстрой скоростью среди мугивар(бегает по воде), и гипнозом, а его слабость в том, что он имеет чуть ли не самый слабый урон; Нами отличается силой своих кастов(чем дольший каст-тем больший урон) , специфическими способностями(под каждого противника своя стихия, хотя тут больше в саппорт) и созданием иллюзий, кастом невидимости, а слабостью ее является низкая прочность и скорость. Морковка же в Лиге Чоппера.

А чего же днищавый Бег слил твоих крутых Нами, Чоппера, Брука вместе с коком не сходя с места, что ты опять пытаешься фантазировать.

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Ой лол, щас бы шутки всерьез воспринимать)

Мне лень искать в бреде который ты обычно несёшь, бред серьёзный и шутейки.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19494 секунды с 15 запросами