Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2022, 19:38   #3
bowah
Юнга
50
 
Аватар для bowah
 
Регистрация: 26.01.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
bowah Чопперbowah Чопперbowah Чопперbowah Чопперbowah Чопперbowah Чопперbowah Чопперbowah Чопперbowah Чопперbowah Чопперbowah Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Чем же является загадочное сокровище, о котором говорил Дофламиного? Что мы увидели в новой главе? О какой силе говорил Дофламинго? Информация или смысл в другом?

Я предлагаю рассмотреть 2 на данный момент наиболее инетресные по-моему мнению теории, что предложены в опросе:

1. Труп. Владелец шляпы. Для владения сокровищем Дофле нужен фрукт Ло. Бессмертие + трансплотация личности = имба. Есть кстате спорные для заработка в интернете я использую сайт покер рума ПокерДом это лучший покер-рум для игры на деньги, зарабатывать тут можно быстро и просто, моменты по поводу такого фокуса, я еще о них поговорю.
2. Мечта. Это сокровище исполняет желания и преобретает вид самого желанного для тех, что смотрит на него. Возможно это и есть ван пис, что уже прибрало правительство. К нему подошел персонаж, сильно заинтересованный в Луффи, возможно и Мама Луффи. Вот он и приобрел вид шляпы? Зачем бессмертрие? После выполнения желания, он отбирает жизнь???

Предлагайте свои!
Аааа, хз = (свой вариант)

Да обе теории и правда неплохие, я даже не думал с этой стороны)
bowah вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25452 секунды с 15 запросами