Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 23:27   #3481
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
После того, как акт не закончился на "предателе" и не на "похищении", я начал больше склоняться в сторону того, что Ода отступит от "кабуки" и закончит акт на гордом "Херак!" и пафосном отправлении альянса на Онигашиму. Конечно, есть еще несколько вариантов. Например, Канджуро доставляет Момоноске к Кайдо и Орочи и те, улыбаясь, говорят что-то вроде "Эй, Квин, займись им!". Или же, после уничтожения кораблей перед альянсом появляется Некомамуши и говорит "Беда! Марко и остальные... они..." - намёк на появление Уибла.

Кстати, да, к Мугиварам вернулся Джимбей, к Орочи вернулся Канджуро, а у Ножен для полного комплекта не хватает только Кота. И Кот действительно может сообщить любые плохие вести (или даже просто придти при смерти от ранений, к примеру, того же Уибла), что и может стать "трагедией". На самом деле сомневаюсь, что Ода решил не следовать кабуки, слишком много он отсылок делал. Но если раньше я мог как-то предсказывать чем может закончится третий акт, то сейчас просто ума не приложу. Чисто теоретически, он должен закончится скоро, так как все в сборе и нужно уже плыть. Но мне всё-таки кажется, что-то плохое будет, а то у Альянса, ну, не прям прекрасно, но неплохо идет.
Сварщик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
Мискалиниум (04.04.2020), Юрий Бонд (04.04.2020)
 
Время генерации страницы 0.14945 секунды с 15 запросами