Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 12:21   #9
Мадам Юна
Матрос
50
 
Аватар для Мадам Юна
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Небесная канцелярия
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Мадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна Чоппер
По умолчанию

Вы меня смущаете, читатель-сан!

Мадам Юна добавил 07.11.2010 в 11:21
А вот и обещанный кусочек!



***
Юна
Я открываю глаза и вижу деревянный потолок. Опять. В голове каша. Надо попытаться ВСПОМНИТЬ где я и что здесь делаю.
Итак, давайте проанализируем ситуацию. Меня зовут Нефертари Юна. 17 лет. Ровно. Я точно помню, что недавно был мой день рождения. Был роскошный бал... Бал? Ах, да... Я же принцесса... Принцесса Перекрестка, Центрального мира, объединяющего все существующие миры в одну Сеть... Мои родители... умерли, когда я была младенцем... эльфы отправили меня в один из окраинных миров Сети Ёрс... Так... кажется, я жила там до 16-ти лет, а потом вернулась в Перекресток вместе со своими подругами, которые оказались моими сестрами, пусть всего лишь духовными, но сестрами... Потом я узнала, что у меня есть старший брат-дракон, а также, то, что я сама принадлежу этому народу. Познакомилась с демоном Страсти Луксором и его тенью Сорой, случайно разорвала их связь, сделав Сору полноценной личностью, демоном... подружилась с гномами, эльфами и демонами из местного Ада... Успела раскрыть заговор против народа Перекрестка и меня лично, инициатором которого был мой родной дед Фарим... Выступила против него с армией состоящей из всех народов Перекрестка... Победила... и потеряла двух сестер, а потом и третью... Фарима заключили в Лес Смерти - тюрьму, ужасней которой нет нигде в Сети... А я... что здесь делаю я?... А, точно... месяц назад мы наконец получили подтверждение, что две из трех моих сестер находятся здесь. Они не уточняли, но мне и так было понятно, что это Норико и Лина. Юи... не смогли бы обнаружить, ведь она забыла все о Перекрестке и о нас... я лично стерла все её воспоминания, а мои блоки никто не сможет пробить... кроме разве что дедушки, но он никогда не станет этого делать, просто из чувства безопасности.
Так или иначе, Сора дал мне выпить особый напиток, который на сутки блокирует любую магию в моем теле, в том числе и, удерживающую меня в Перекрестке, метку на левом боку. Он, конечно предупреждал, что это меня сильно истощит, но я не подозревала, что настолько! Три дня! Да я даже при активной метке не отключалась больше, чем на сутки. Как бы то ни было, теперь я здесь- в довольно странном мирке Сети под названием Файвсиз. Если судить по описанию в путеводителях, этот мир очень похож на наш. Единственное различие состоит в проценте суши и воды в каждом мире. У нас больше суши, у них морей и океанов, что ж придется привыкать... этот мир огромен, а у меня всего год на то, чтобы разыскать сестер и вернуться домой... Мне наверняка понадобится помощь
Эх, был бы здесь Боб... или Кровавая Лагуна... нет-нет, они сейчас, наверное, осваивают новые миры... или сражаются с орталами... В этом мире орталов нет, поэтому и Лагуне здесь делать нечего... Интересно, как они там без меня? Мы ведь, уже больше года не виделись... Боб уже, наверное, стал капитаном вместо меня, но ведь я изначально готовила его на эту роль, не так ли? Я капитан и Основательница Лагуны, если со мной что-нибудь случится, они не должны остаться без командира... Вот и случилось, блин... и ведь даже знак не подашь им, что со мной все в порядке - метка блокирует любые сообщения с моим магическим следом...
Что касается моего нынешнего местопребывания в этом мире... Это пиратский корабль. Команда - пираты Соломенной шляпы. Капитан Монки Д. Луффи. Навигатор - рыжая девушка по имени Нами. Были еще первый помощник капитана и мечник Зоро и канонир Усоп, но их я еще не видела.
Решив, что уже достаточно отдохнула и дальше лежать бессмысленно, я попыталась встать. Однако, моей метке это явно не понравилось и мое сознание взорвалось болью.
Пока я, скорчившись на кровати, пыталась восстановить сбившееся дыхание, на лестнице прогрохотали шаги, и в каюту ввалилась вся команда. Заметив мое состояние, они застыли у лестницы. Почувствовав прикосновение ко лбу холодной мокрой ткани, я открыла глаза и увидела склонившуюся к моему лицу Нами.
-Что с тобой? – обеспокоенно спросила она,- Тебе что-нибудь нужно?
-Да... – от боли я едва могла говорить,- в моем рюкзаке... в маленьком кармашке... есть... пузырек... с голубоватой жидкостью... дай мне его выпить...
-Но,- Нами растерянно оглянулась на толпившихся позади парней,- У тебя с собой ничего не было!
-А, и правда... как я могла забыть...- собрав последние силы, я сконцентрировалась и, резко вскинув руку в воздух, вытащила из подпространства небольшой джинсовый рюкзачок. Это вполне обычное явление команда встретила своеобразно: Нами и длинноносый вскрикнули от удивления, зеленоволосый отшатнувшись, пробормотал «Что за черт?!», а Луффи сверкая глазами, вопил «СУУГЕЕЕ...!!».
Быстро оправившись от удивления, Нами кинулась к рюкзаку и через минуту, показавшуюся мне вечностью, к моим губам поднесли склянку, и я почувствовала горький вкус обезболивающего зелья. Почти сразу же за этим боль отступила, и я обессилено откинулась на подушки.
-Спасибо. Ты спасла меня, – я с благодарностью взглянула на девушку.
-Да, ладно. Не стоит. Это такие пустяки,- смущенно замахала руками Нами.
-Не правда, - возразила я.- Еще минута и я была бы мертва.
Пожалуй, даже взорвавшаяся рядом бомба произвела бы меньший эффект, чем мои слова.
-Н-но п-почему..?- дрожащим голосом спросил длинноносый.
-Потому что человек, оставивший мне эту метку, находится где-то недалеко. Метка реагирует на силу его ненависти ко мне и сегодня она вполне могла убить меня.
-И ты так спокойно об этом говоришь?!- в ужасе прижав руки к лицу, воскликнула Нами.
-Ну-у... Я уже привыкла к этому. В конце концов, меня пытаются убить с тех пор, как мне исполнилось шесть лет.
-ШЕСТЬ ЛЕТ?!- на этот раз выдержка изменила даже зеленоволосому, и он заорал вместе со всеми.- ЗА ЧТО?!
- Это долгая история. Да и неважно это!- беззаботно отмахнулась я.
Тут ко мне подскочил Луффи и, взволнованно глядя в глаза, выпалил:
-Юна, ты станешь моей накама?
Это было неожиданно. Глупо моргнув, я подумала, что даже при всем моем опыте, я вряд ли выживу одна в этом мире. Друзья всем нужны. К тому же, они уже мне нравятся. И поэтому со спокойным сердцем я улыбнулась Луффи:
-Да.
__________________
Я буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!

Последний раз редактировалось Мадам Юна; 13.03.2011 в 09:06
Мадам Юна вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15770 секунды с 15 запросами