Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 13:44   #3101
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,730
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Смотря что.

Боевая система вроде бы такая же. То есть кардинально ничего не улучшилось, если вообще улучшилось. Обилие (у меня прям чудовищно-анамальное) вылетов, зависаний и прочих мелких багов. Русской (проф.) озвучки нет (для кого то это хорошо, а для кого-то плохо). На радиостанциях не передают твои достижения, как в оригинальной тройке. Короче, есть за что пожурить.

Однако бльшинство фанатов любят НВ не за это (еще бы). А за персонажей, диалоги, сюжет, тяжелый выбор между фракциями, атмосферу и ламповость. И конечно же за музыку и режим "хардкор", где тебе действительно нужно выживать в Пустош, а именно: патроны имеют вес, сломанные конечности не лечатся сами, ты должен есть, пить и спать, дабы не сдохнуть посреди Пустоши, стимуляторы и антирадин не лечат мгновенно. Кайф!

Мне Нью Вегас очень зашёл, не смотря на все эти баги и т.д. Больше Тройки.

Более менее всё ясно, но режим хардкор я вряд ли когда либо попробую, ибо я не особый любитель сильно напрягаться в играх. Да и мне надо бы после Фоллычей , Биошок начать таки.
Народ ,моды на Тали без скафандра в тырнетах вы не встречали, хотя бы в 2 кексных катсценах А то, самая горячая тянка МЕ, так и осталась за кадром
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23604 секунды с 15 запросами