Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 20:24   #6463
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Боже, неужели каждый раз нужно объяснять, что персонажи не имеют своей воли. Это всё косяки Оды, как и ВН Луффи, которая работает только когда сюжету нужно.

В Марике собрались сильнейшие, но никто из них не показал использование воли. Я имею ввиду реально показал, а не на словах. Зато после ТС она у каждого статиста и Ода фиксирует на этом внимание.

Кста, вот чисто ради любопытства. Когда я говорю, что Ода косячит, мне говорят, что я хейчю. Но когда косячит Эйс, например, почему то не говорят, что Ода накосячил. А ржут с Эйса. Так вы уже определитесь, это Ода косячит, или он почему-то специально делает каких-то персонажей идиотами? И если последнее, тогда хватит гнать на Эйса - ведь он всего-навсего выполняет свою сюжетную роль. Если не нравится как - претензии к Оде. Вот так вот, сученьки.

0) та это понятно, меня просто бесит, что там никто ничего не пруфает (тут было другое слово, я исправил, но автозамена бесит), всем насрать, т.к. нет сценариста, кококококо!!!

1) аффтар туповат, куле, он про хаки ещё во времена лохосмоукера должен был подумать

2) забей, уже ничего ничем не исправить, только убийством аффтара и его заменой на более адекватного художнега, которому будет помогать не менее адекватный сценарист

Последний раз редактировалось Fire Fist Ace; 19.12.2020 в 20:42
Fire Fist Ace вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Fire Fist Ace(а) за это полезное сообщение:
CameraKidColin (19.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.15196 секунды с 15 запросами