Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 20:36   #6468
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ейс, тихо тихо погодь. Вот ты говоришь, что мол Зоро реабилитируется и привел как примеры " слив" Апу и " запугивание" Квина. Но позволь а в чем здесь реабилитация ? И это Квин рофлил, а не испугался , но ты и сам это понимаешь .

Я о том, что б ты не хейтил Усоппа он этого не заслуживает. Ну и раз ты не читаешь, то какого ты тут выпендриваешся ?

0) дада, не спорю, реабилитация так себе, условная
1) я всех хейчу, особенно аффтара
2) ты тоже походу не сильно вчитываешься в мангу, а я тут хотя бы помогаю набрать 1000 страниц и ради этого могу повыпендриваться, даже не читая дноманхву

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Со Смокером они и не дрались, против Тича Хаки ничем не поможет, он и так удары тушей принимает.

ну здрасьте, в Арабасте, когда жаун от смоуклоха убегал, тогда Эйз-гун вылез из табакерки дабы стопорнуть смоуклоха, закончилось ничьёй, т.к. оба якобы в хаки не умели, ага-ага-ага, так мы и поверили аффтару-пиздоболу
Fire Fist Ace вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14486 секунды с 15 запросами