Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 22:20   #8
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,355
Спасибо: 16,941
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вариантов может быть достаточно и все они могут оказаться правдивыми. Это и вариант работы на Горосеев напрямую (СП0 там, потому что курировал СП9, то есть знаком со всем этим), и вариант тайного сотрудничества с Сакадзуки, и даже его самостоятельное расследование. Исключаю лишь его прямой переход в стан пиратов. Это просто будет глупо, хотя и он возможен, если честно.

Не то, чтобы я прям обеими руками за этот вариант, но все же попытаюсь логически построить цепочку:

Вполне возможно, что во время драки, которую, я надеюсь, нам покажут, произошёл эмоциональный момент в связи с тем, что Акаину не стал его добивать. Кузан, опять же, возможно, увидел того, кого недолюбливал с другой стороны. Учитывая, что Сакадзуки после ТС изображают и со стороны положительного персонажа, это имеет место быть, хотя бы и потому, что Аокиджи предупреждает того через Смокера. После сражения к нему тайно пришли одни из Сайфер Пол, передать от Горосей предложение поработать в качестве шпиона в стане опасного противника - Тича. Причин может много, но грубо говоря он дал добро. В итоге, как я думаю, Сайфер Пол сделали так, что Тич сам вышел на контакт с Кузаном, потому что наоборот было бы слегка странно, а там уже и понеслась.

Сакадзуки не знает этого, в отличие от Горосей, которые в свою очередь, когда Главнокомандующий "зарывается", напоминают об этом, ставя тому в вину потерю такого бойца, держа пса на поводке. В свою очередь, как я думаю, Тич не входит в программу "Чистка". Объясню почему мне так кажется. Горосеям нужен баланс, грубо говоря, чтобы никто не рыпался. Тич тот, кто по амбициям превосходит любого Йонко и всех остальных пиратов. Шанс того, что именно он станет тем, кто найдёт Рафтель наиболее высок. Так почему бы его не сделать КП, ручным КП. Ему нужна сила, власть, пусть получит и вселяет страх всем остальным, а когда надо будет его и убьют. Не удивлюсь, если Роджер заболел не просто так. Устранить этих неугодных Нефертари, рыболюдей, неуправляемого Луффи, расчистить дорогу Тичу, а потом когда нужно будет и его отправить на тот свет. И никто не узнает секрет, а кто узнает, будут сидеть тихо, по разным причинам, разумеется, как тот же Рейли.

Возвращаясь к Кузану, я думаю, что он "умножает столбиком - пишет одну цифру, а в уме другая, которая потом обязательно пригодится". И все это я к тому, что адмиралы это персонажи которых Ода не просто так наделил чертами любимых актеров, и которых продумывает, наделяя каждого своим характером и личностью, более того, я думаю никого из адмиралов не убьют, не победят, а будут они в конце концов сражаться против МП. И Кузан, зная "много нового", будет одним из тех, кто заставит Акаину посмотреть на ситуацию чуть шире. Другим, я думаю, будет Драгон.

Конечно же, это все просто предположение и моя "хотелка". Но памятуя, что Ода любит повороты и драмы - что-то да ждёт нас.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (07.09.2019), HooligAnka (06.09.2019), Mugi (07.09.2019), O~G (07.09.2019), Пикачу (17.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.15619 секунды с 15 запросами