Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 01:26   #5175
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,355
Спасибо: 16,941
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Когда стучали мячом об асфальт и взлетали выше крыши, чтобы положить смачный данк в кольцо, мы были Джорданом.

Когда забивали стрелу (мы/нам, не важно) или раз-на-раз и храбро выходили на ледовое побоище, чтобы уничтожить, бросивших вызов, мы были Тайсоном.

Когда брали потёртые велики и разгонялись до первой космической с горы, чтобы все машины сбоку казались черепахами, мы были Шумахеры.

Когда в ноги прилетал мяч, и впереди маячила одна цель - обвести всех кого можно и нельзя и забить голешник под перекладину, мы были Марадоной.

С возрастом приходит осознание, что не стоит делать себе кумира. И несмотря на то, что я рано усвоил этот урок, сейчас мой внутренний ребёнок плачет.

Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Taka no Me (26.11.2020), Yoshihiro Togashi (26.11.2020), Запутанный в гирлянде (26.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.19013 секунды с 15 запросами