Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 11:34   #2
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Ну, я так понимаю, что Ванписовские Опенинги\эндинги тут упоминаться не будут, да? Что ж, приступим!

Оренинг из "Kakumei Shojo Utena" спустя годы всё ещё среди моих фаворитов - потрясающая песня, прекрасный видеоряд, динамично, стильно и до ужаса красиво... Ну, Утена само по себе очень стилистически-выверенное и красивое аниме.

На втором месте первый опенинг из "Hikaru no Go", песня до сих пор у меня на плеере закинута, просто обожаю его )))

Третий - Escaflowne (и почему я вспоминаю такие старенькие вещи? Просто они все очень хорошие! )))), авторы Эскафлона вообще очень бережно относились к фанатам, там потрясающие опенинг и эндинг, с очень красивым видеорядом и музыкой, я уж не говорю обо всех остальных композициях в аниме.

Следующий - опенинг Air, пусть это аниме немного скушное, зато оно милое, и опенинг у него соответствующий, красивый, наполненный небом и облаками. А песня вообще потрясающая - как я радовалась, когда её себе скачала ))

И последний, но не последний по качеству, - опенинг из Cowboy Bebop. Без коментариев, кто видел - и так поймёт!

Что касается эндингов.... Должна признать, что кроме отличных эндингов из ОР мне ничего в голову не приходит. Ну разве что эндинг из того же Ковбоя - там и видеоряд и песня отличные.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22205 секунды с 15 запросами